В Житомирской области в Попелянском районе учительница сельской школы получила штраф за то, что опубликовала в Viber-группе фотографию с "обнаженкой". Районный суд оценил действия женщины как "мелкое хулиганство", и постановил оштрафовать ее на 51 гривну.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских изданий.

патрульная полиция, скриншот из видео
патрульная полиция, скриншот из видео

Понятие "мелкое хулиганство" и столь незначительный штраф в суде объяснили тем, что "женщина искренне раскаялась".

Однако ее раскаяние никак не повлияло на решение суда именно с учительницы взыскать так называемый "судебный сбор", сумма которого для сельской местности намного более внушительна - 420 гривен и 40 копеек.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

суд, скриншот из видео
суд, скриншот из видео

В суде заявили, что женщина опубликовала обнаженное фото чисто случайно. Учительница объяснила, что данное фото хотела направить своей дочери с целью получения консультации у врача о необходимости медицинского вмешательства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Нокаутировала" и добивала ногами: в Харькове сотрудница детсада избила многодетную мать.

Как сообщал Знай.ua, в Харькове ребенок попал в беду на глазах у матери: "Тащили несколько метров".

Знай.ua писал, учительница из Франковщины сбросила 25 килограмм, чтобы повести детей в горы - красотка, железная мотивация.