Украинские рестораны, как до карантина, так и после него, не могут выйти на высокий уровень обслуживания. Оказалось, что в Чернигове до "высоких стандартов качества" еще далеко. Первым после ослабления карантина посетителям подали салат с живой начинкой. В тарелке с овощами был трупик таракана.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Черный список".

Таракан в салате, фото: Telegram-канал "Черный список"
Таракан в салате, фото: Telegram-канал "Черный список"

"Деликатесный салат. В кафе #Предслава иногда случаются провалы — то мясная косточка в салате, то волос. Но последний случай уже за гранью — посетителям в салате попался маленький таракан. А самое печальное, что руководство не торопится извиниться — клиентам назначили встречу "для предъявления претензий". #Чернигов.", - подписали публикацию авторы Telegrm-канала "Черный список".

Стоит напомнить нашим читателям, что о покупке на одном из рынков Тернополя рассказала Леся Медюх в сообществе "Тернопільські плітки". Женщина написала, что приобрела на днях на рынке сардельки для ребенка, а в них оказался странный "сюрприз" зеленого цвета. Также она отметила, что продукция оказалась мерзлой, хотя продавец говорила, что все свежее. Пользователи заступились за продавца и отметили, что нужно отнести такую продукцию назад.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Наколотая рыбка" — крупный супермаркет вляпался в скандал, продавая перекрашенные продукты.

Как сообщал Знай.ua, тернополянка показала отвратительный "сюрприз" в сардельках с рынка - мороженые и гнилые.

Знай.ua писал, Metro воспользовался карантином и отправил домой украинцу гниль вместо овощей.