В Таиланде арестовали 24-летнего Теерапат Клайя из Нонтхабури, который умудрился своровать у соседей 126 пар шлепок. Полицейские поймали его после просмотра камер видеонаблюдения у порога его последней жертвы. Об этом пишет издание Metro.

Когда правоохранители обыскали дом предполагаемого злоумышленника, они обнаружили там обширную коллекцию обуви, с которой, как признался подозреваемый, он совершал половой акт. По словам обвиняемого, он несколько часов носил вьетнамки, после чего их целовал, обнимался с ними и занимался непристойностями.

Коллекция "обувщика" включает в себя десятки различных брендов, размеров и цветов обуви и все пары хорошо выглядят, потому что задержанный "очень хорошо заботился и ухаживал за ними".

Клайе предъявили обвинение в краже обуви и нарушении комендантского часа в рамках пандемии коронавируса в Таиланде, так как преступления он совершал ночью.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

К слову, в прошлом году мужчину уже арестовывали за кражу шлепок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, винницкий "режиссер" порно с маленькой дочкой рыдает в суде: пустят в тюрьме "по кругу".

Как сообщал портал Знай.ua, по Львову разгуливают два извращенцы, светят "причандалами" и убегают.

Также портал Знай.ua писал, что в Запорожье школьницы сняли на видео мужчину, делающего "это" с деревом.