Любовь правит миром, а планеты и звезды — любовью. Каждый знак Зодиака имеет свой неповторимый характер и особенности поведения, которые, как считают астрологи, подчиняются влиянию планет. И если это правда, то романтический гороскоп на последний день весны подскажет вам, как лучше вести себя в амурных делах, чтобы не ошибиться и не выставить себя глупцом. Знание гороскопа любви - маленький, но ощутимый плюсик к вашему обаянию и умению обращаться с противоположным полом. Итак, поехали.

Кохання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання, фото: пресс-служба Нового канала

Овен: Упрямство, которое вы привыкли проявлять как одну из самых выразительных черт своего характера, на этот раз не сработает. Готовность быть покладистым и идти на компромиссы не характерна для вас, однако может сильно помочь вашим отношениям.

Телец: Хороший день для того, чтобы мирно и без скандалов отпустить “мертвые” отношения. А вот для начала новой связи или решительных действий в уже имеющейся, день не самый благоприятный. Избежать ссоры поможет временный уход в собственные мысли и дела.

Близнецы: Сегодня вы ощутите особенно теплую связь со второй половинкой и близость. Или, вы начнете замечать знаки взаимности у человека, к которому давно питаете симпатию. Но не торопитесь, а переходите на новый уровень контакта аккуратно, чтобы не спугнуть робкое счастье, которое наклевывается.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

любовь
любовь

Рак: Вас может одолеть ностальгия по давно ушедшей любви. Да и предмет ее, как назло, будет мелькать то в социальных сетях, то во снах, а может вы вообще встретитесь на улице. Никто не знает, к чему это приведет, но…

Лев: Избежать скуки в отношениях можно, если посетить какое-нибудь неожиданное место. Пригласите пассию на прогулку куда-нибудь на природу или в музей со странностями. Но не переборщите с экстравагантностью, а то от вас убегут.

Дева: День принесет много нежности и света между вами и предметом вашей любви. Чем больше заботы вы проявите, тем большей благодарностью и чувственностью ответит вам другое сердце.

Весы: Возможна сильная ревность, причем как с вашей стороны, так и от партнера. Поэтому следует ограничить общение с противоположным полом и полностью посвятить день друг другу.

Скорпион: Если вас приглашает на свидание человек, с которым вы это даже представить себе не могли (начальник, таинственный сосед, лучший друг или незнакомец в транспорте…) — соглашайтесь! Будет ярко.

Стрелец: Сегодня для вас главное – найти компромисс с вашим любимым человеком. Даже самые разные люди могут ужиться, если очень этого захотят, и если у вас в этот день прийти к консенсусу не получится – значит, кто-то из вас недостаточно страстно желал этого. Печально, но факт.

Козерог:Придется сегодня сжать зубы и разрешить творить вашему любимому человеку все, что его душенька пожелает. Иначе не избежать вам стенаний о том, что его свободу ограничивают, а значит, совсем его здесь не любят. Что ж, остается надеяться, что предоставленной свободой он злоупотреблять не будет…

Водолей: Сегодня не стоит всё принимать слишком близко к сердцу. Напротив, старайтесь не обращать внимания на детали вашего общения с любимым человеком – пусть вас волнуют лишь самые общие моменты и аспекты. Лишние детали лишь помешают вам получать удовольствие от общения.

Рыбы: Кажется, что все ваши слова, слёзы и просьбы напрасны. Истерики и ссоры тоже не помогают. Вас не слышат, не понимают – даже и не пытаются! Знаете, шёпот всегда слышен лучше, нежели крик. Если учитель переходит на шёпот – класс замолкает. А вам надо договориться не с классом – всего с одним человеком. Попробуйте сказать о своих желаниях тихо.