За собакой прив'язалося крохотное котенок, и люди решили предложить ему дом. Однако зверушка оказалась породы мейн-кун, и поэтому кот вырос довольно дебелым.

Эту историю рассказывают зарубежные СМИ.

В один день житель Кливленда Джон вышел выгулять свою собаку, и на улице за ним прив'язалося рыжий котенок. Вернее, не совсем за ним - интерес малыша вызвал, стаи, пес. Мужчина удивился, присмотревшись к котика: несмотря на скромные размеры, внешность крошки выдавала породистого мейн-куна.

Котенок шел за псом в доме. Но закрыть дверь перед носом малышки у Джона не поднялась рука. Как раз в это время вышла жена Джона, Лесли. Женщина расчувствовалась и взяла котенка на руки: он едва помещался в ладошке!

Крохотный котенок шел за собакой, фото из соцсетей
Крохотный котенок шел за собакой, фото из соцсетей

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Котенку дали имя Пино. Лесли решила отдать Пино своей сестре, Саре, которая как раз хотела завести себе кошку. В доме, где сначала приютили котенка, уже и так было много животных: два пса и три кошки.

В новом доме благодаря заботе и любви Пино рос, как на дрожжах, и стал быстро набирать вес.

Через пол года его стало просто не узнать! Крохотный котенок стало крепким мейн-куном. Оно и не удивительно - самцы данной породы могут весить и под 9 килограммов, а то и больше.

Кот Пино вырос, фото из соцсетей
Кот Пино вырос, фото из соцсетей

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, К чему снятся котята: толкование сна.

Как сообщал портал Знай.ua, Хаски спасли котенка и взяли его в семью.

Также Знай.ua писал, что Крохотное больное котенок вырос в здоровую котяру, любовь и забота переворачивают горы.