Гороскоп на первый день июня. Понедельник, да еще и первый день лета обещают быть продуктивными и зарядить вас замечательным настроением.

Овен
В первый летний день на вас может свалиться много забот. Решайте все не торопясь и вдумчиво. Вечер проведите дома в кругу семьи.

Лето в Украине, скриншот: YouTube
Лето в Украине, скриншот: YouTube



Телец
Ваша блестящая интуиция сделает вас почти экстрасенсом. Именно она поможет своевременно выявить недоброжелателя среди дружественно настроенных коллег, соседей и т.д, и держаться от него подальше.


Близнецы
Конфликтный день. Вам захочется ссориться по любому поводу, и сдержать этот импульс будет сложо. Поэтотму сведтие общение с близкими, и особенно ранимыми, к минимуму. Старайтесь не допускать негатив даже в мыслях.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще


Рак
Потянет поболтать по душам, и собеседник попадется приятный. Но помните, что не все люди одинаково доброжелательно настроены и старайтесь не давать о себе лишней информации. Вечер посвятите творчеству.


Лев
Семейным представителям знака противопоказано в этот день выяснять отношения. Возьмите себе на вооружение холодный расчет и выдержите паузу в острых ситуациях.


Дева

Сегодня придется выйти из зоны комфорта. Собственно, вам и усилий прилагать не придется — уютный кокон иллюзий сам вытолкнет вас наружу. Чтобы не обжечься о реальность, отвлекитесь на фильмы или интересные книги.


Весы
День для большинства представителей знака будет полон бодрой энергии и силы, направленной в положительное русло. Его желательно посвятить благотворительности, отдыху, выполнению просьб других людей.

Песчаные пляжи, скриншот: YouTube
Песчаные пляжи, скриншот: YouTube


Скорпион
Понедельник принесет успех в профессиональных делах, а вот личный фронт очень уязвим. Выяснять отношения противопоказано — лучше сконцентрируйтесь на работе. Предлагайте свои идеи, проявляйте инициативу и начальство непременно выделит вас среди прочих.


Стрелец
Не забывайте хоть немного следить за языком, чтобы не сказать лишнего. Например, такого, что зацепит кого-то за живое, или того, что выдаст ваш секрет.


Козерог
Сохраняйте гибкость и не сопротивляйтесь изменениям. У тех, кто будет тщательно противиться новому, могут возникнуть существенные осложнения как в психологическом, так и в физиологическом плане.


Водолей
Водолеям сегодня может быть присуща легкая эмоциональная нестабильность. Если на вас навалятся резкие перепады настроения – не пугайтесь. На вас так действует понедельник.


Рыбы
Рыбам стоит больше времени уделить общению – неторопливому, интересному и не обязательно полезному. Не исключены приятные знакомства, в том числе и романтические. Амурные дела сегодня будут протекать спокойно и без эксцессов.