Неприятный инцидент с аллигатором случился в американском штате Миссисипи. Двухметровый монстр съел таксу на глазах у ее хозяйки. Инцидент произошел на ферме Лейлани Розенбаум. Женщина говорит, что понятия не имела о опасную рептилию, которая живет рядом.

Источник: газета The Clarion-Ledger.

По ее словам, она повела своих собак на прогулку и решила зайти на пасеку, чтобы собирать чернику.

"Я добралась уже до третьего куста и тут увидела змею, но это была хорошая змея неядовитая. Так что я решила пропустить два куста", - говорит американка.

Ее бигль пошел за ней, а такса побежала в сторону озера. Вскоре после этого с берега донесся громкий странный хруст и собака завыла.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Крокодил, фото иллюстративное - Getty Images
Крокодил, фото иллюстративное - Getty Images

"Я услышала громкий хруст, и собака завизжала. Ужасно, и так громко. Было ясно, что это звук сломанных костей. Сначала я хотела прыгнуть в воду и отобрать у него свою собаку, но потом поняла, что это не лучшая идея", — говорит Розенбаум.

Такса, фото: Twitter
Такса, фото: Twitter

Женщина решила, что собаку лягнул соседский осел, поспешила на помощь и обнаружила, что таксу схватил аллигатор. Сначала собака пыталась вырваться из челюстей хищника, но тщетно. После того, как аллигатор погрузился в воду, такса перестала двигаться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Хвостатая футболистка приняла участие в матче высшей лиги, судья дал ей "красную карточку".

Как сообщал портал Знай.ua Топ-10 лучших пород кошек для дома: эти красивые и послушные пушистики принесут вам счастья.

Также Знай.ua писал, что харьковскую область атаковали бешеные киски, спасайтесь: введен срочный карантин.