Мария Мироневич доказала, что можно похудеть на 55 кг без активных занятий спортом. Девушка розродила свой способ похудения и поделилась нимзі всеми.

По словам Марии, в 2017 она вес 120 кг (при росте 178 см) несмотря на то, что постоянно пыталась сидеть на диеты и часто голодала. После незначительной потери веса, обычно проходил срыв, вес возвращался назад или даже увеличивалась. После таких экспериментов над собой начались проблемы с здоровьем.

Для того, чтобы наладить здоровье в то же время избавиться от ненавистных килограммов, Мария создала свой метод, который уже помог другим людям.

Метод похудения Марии Мироневич состоит из многих частей. Им может воспользоваться практически любой человек, который хочет похудеть. Однако для этого необходимо приложить значительные усилия, изменить свой образ жизни, наладить режим сна и отдыха, режим питания, изменить пищевые привычки.

Смотрите видео о 5 главных правил похудения:

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 7 шагов, которые помогут быстро сбросить вес за неделю

Как сообщал портал Знай.ua, сахар, кардио и голодание - топ мифов о похудении, которые мешают вам приблизиться к заветной фигуры.

Также Знай.ua писал, диетолог рассказала, как правильно есть углеводы, чтобы похудеть.