Вв Одессе на рынке "7 километр" произошла стрельба. В результате перестрлки есть раненые.

Утром во вторник, 2 июня на знаменитом одесском рынке "7 километр" вдбулись "разборки" ис применением огнестрельного оружия.

Видео перестрелки снятое очевидцем событий, опубликован в Telegram-канале "Одесса INFO".

На видео видно как группа неизвестных с огнестрельным оружием и бейсбольными битами напала на один из магазинов. За кадром один из мужчин замечает, что подобный инцидент случается на рынке уже не впервые. Автор видеокадров также отметил, что злоумышленники обстреляли припаркованный автомобиль.

"Девяностые возвращаются или они никуда и не уходили? Видео снято сегодня на 7 км. Тем временем в центре тоже произошла стрельба: "кавказец" хотел совершить разбой на авто, стрелял владелец", - написал автор в заметке к видео.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Позже в сети опубликован новое видео и подробности массовой драки с стрельбой.

Как пишет Telegram-канал издание "Думская", налетчики хотели навязать торговцам новую "крышу".

В ходе нападения двое сотрудников магазина, граждане Сирии 1982 и 1990 годов рождения, получили
ранения - огнестрельные и колото-резаные. Оба мужчины госпитализированы.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства события и осб, причастных преступления к.

Полиция открыла уголовное производство по факту хулиганства, совершенного группой лиц с применением огнестрельного оружия (часть 4 ст. 296 УК Украины) и ввела в действие оперативный план "Перехват".

Известно, что грабители скрылись на автомобилях Ford Transit черного цвета с транзитными госномерамі ВЕ1701 и Volkswagen Т5 белого цвета с госномерами АА2727ЕІ.

Вранці на промтоварному ринку невідомі особи невідомі особи в масках зайшли до магазину тканин, вчинили погром зі стріляниною

Вранці на промтоварному ринку 7 км невідомі особи в масках зайшли до магазину тканин, вчинили погром зі стріляниною, побили працівників та втекли з місця події на двох мікроавтобусах. Для встановлення місця знаходження та затримання цих осіб в дію був введений оперативний план «Перехоплення». Наразі їх пошуки тривають. В результаті стрілянини поранення отримали двоє чоловіків. Їх доставили до лікарні. Працівники торговельного закладу, розуміючи, що до цього у них був конфлікт через місця паркування автомобілів зі співвітчизниками, які також торгують тканинами на ринку, озброїлись пістолетом для відстрілу гумових куль та битами і пішли до їхнього магазину, де побили вікна. Поліцейські, які прибули на місце події, припинили протиправні дії та доставили до відділення поліції 10-х осіб. Наразі подію кваліфіковано за ч.4 ст.296 Кримінального кодексу України як хуліганство. Тривають заходи по встановленню та притягненню до відповідальності всіх учасників злочину.

Geplaatst door Поліція Одеської області op Dinsdag 2 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, озверевшие братки со стволами устроили перестрелку в центре столицы

Как сообщал портал Знай.ua появились неожиданные подробности массового побоища в центре Киева

Также Знай.ua писал, жители Броваров рассказали о войне маршрутчиков