Британец, который живет в Лондоне, рассказал, как сбросил лишние 57 килограммов, и раскрыл допущены при похудении ошибки.

Источник: издание Daily Mail.

Несмотря на веганскую диету, 26-летний Харви Флинн Квирк продолжал набирать вес. Он ел огромные порции, выпивал четыре литра колы в день и растолстел до 127 килограммов. Молодой человек страдал от панических атак, стеснялся своей полноты и 8 лет не мог снимать рубашку при других людях.

Первая попытка похудеть закончилась полным провалом. Мужчина ограничился голоданием, питаясь лишь раз в сутки, в спортзал идти стыдно.

"Никому не советую так делать, — говорит мужчина. — Это истощило меня и психически, и физически. Я периодически голодало около шести месяцев, сбросил 12 килограммов и тут же набрал их обратно, снова обратившись к обжорство".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Harvey Flynn Quirke, фото Іnstagram
Harvey Flynn Quirke, фото Іnstagram

Дела наладились только после того, как двое знакомых убедили его ходить в спортзал вместе с ними. На этот раз он сбросил 50 килограммов. Но после гибели близкого друга Харви прекратил следить за своим рацион и до конца года снова весил 95 килограммов.

"Я много ел, употреблял алкоголь и немного съехал с катушек", — объясняет он.

В конце концов человек бросил пить, начал считать количество калорий, белков, жиров и углеводов в пище, шесть раз в неделю посещать спортзал и выделять один день для интервальной тренировки высокой интенсивности (HIIT). Через пять месяцев его вес сократился до 74 килограммов и выглядит он значительно лучше.

Теперь мужчина забыл о панических атаках ,он больше не стесняется раздеться на людях и его жизнь просто изменилась кардинально.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 7 шагов, которые помогут быстро сбросить вес за неделю

Как сообщал портал Знай.ua, сахар, кардио и голодание - топ мифов о похудении, которые мешают вам приблизиться к заветной фигуры.

Также Знай.ua писал, диетолог рассказала, как правильно есть углеводы, чтобы похудеть.