Народная артистка Украины Таисия Повалий вышла замуж 26 лет назад за продюсера Игоря Лихуту и они до сих пор счастливы в браке. 4 октября они отметят "нефритовую свадьбу".

Однако только сейчас Повалий решилась признаться в обстоятельствах их свадьбы.

"У нас был брак по расчету, – удивила Таисия Повалий признанием. – Мы перешагнули через обычный этап красивых долгих ухаживаний, поскольку срочно предстояло расписаться".

Оказалось, что все дело в квартире.

"Дело в том, что я должна была получать квартиру, – объяснила певица причину подобной спешки. – Мне с сыном полагалась двухкомнатная. Но оказалось, что если выйду замуж, то получу уже три комнаты. Пришлось сразу вести Игоря в ЗАГС".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Повалий, архивное фото
Повалий, архивное фото

При этом Повалий – это фамилия первого мужа Таисии. Ее девичья фамилия – Гирявец и решение не брать фамилию второго мужа Лихута они приняли совместно.

"Мы обсуждали с Таей этот момент, но нам обоим показалось, что фамилия Повалий звучит более сценично, чем Лихута", – пояснил муж звезды.

Таисия Повалий с мужем Игорем
Таисия Повалий с мужем Игорем

За продюсера Таисия выходила замуж, когда у нее уже была знаменитость. К этому времени она успела получить первую награду на известном конкурсе "Новые имена", стала дипломантом конкурса "Азия Дауысы 1991" в Алма-Ате, получила Гран-при на конкурсе имени В. Ивасюка "Пісня буде поміж нас" в Черновцах, и в белорусском Витебске на Международном фестивале искусств "Славянский базар".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Повалий на карантине подлизалась к украинцам народной песней.

Как сообщал Знай. ua, "натурального блондина" Баскова засекли в объятиях Лолиты и Повалий.

Также Знай. ua писал, что Повалий перестали узнавать даже близкие.