Районный суд оккупированного Россией Симферополя постановил арестовать украинского военнослужащего Евгения Добринского. Воин будет находиться под стражей до 1 июля. Боец 95 десантно-штурмовой бригады Добринский пропал 30 мая рано утром. Украинский воин нес службу на боевом посту. На месте происшествия обнаружили следы борьбы.


Во вторник, 2 июня, ФСБ заявила о возбуждении уголовного дела против Добринского из-за “незаконного пересечения границы”. “Правоохранительные органы” оккупированного Крыма отмечают, что Добринский пересек границу по железнодорожному мосту, и в этот момент находился в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, по заявлению ФСБ, в кармане украинского военнослужащего было обнаружено “вещество растительного происхождения, предположительно наркотическое”. ФСБ уже опубликовало видео “допроса” Добринского, на котором тот заявляет, что якобы действительно был в состоянии алкогольного опьянения, и отлучился “за сигаретами”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, "Бардак в стране полный! В тюрьмах сидят невиновные, а коррупционеры при власти!" - Ляшко в эфире "Шустер LIVE".

Как сообщал Знай.ua, под Львовом украинец пытался прорваться через границу, чтобы "обкурить" Польшу.

Знай.ua писал, украинцев жестко обыскивают на границе с Польшей — заработки рискуют накрыться медным тазом.