В четверг, 4 июня, в мобильном приложении государственного банка ПриватБанк произошел масштабный сбой. Пользователи сообщают о технических проблемах в работе приложения Приват24. Кроме того, плохо работают приложения для бизнеса.

"Есть сбой входа в Приват24, связанный с проблемами связи. Процессинг работает в штатном режиме. На устранение уйдет максимум 30 минут", - заявил "Стране" представитель банка Олег Серга.

Клиенты жалуются, что не могут войти в обычное приложение Приват24. При попытке зайти в личный кабинет, пользователям выдает ошибку "504" или пишет "Ошибка сервера".

Тем, кому удалось зайти в приложение, также не просто. Ведь операции платежей не проходят, приложение выдает ошибку.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

При попытке связаться с оператором по телефону 3700 - автоответчик говорит, что звонок происходит с номера, который незарегистрирован, хотя это не так.

Зайти в Приват24 с официального сайта также нет возможности. Страница долго грузится и выдает ошибку 504" - она означает, что сервер не получает своевременный ответ от другого сервера, который действует как шлюз или прокси.

В пресс-службе ПриватБанка пока что не дали официальных комментариев на сайте компании.

"Да, аварийная ситуация связи. Не проходит авторизация в Приват24. Процессинг оплата картами и банкоматы работают в штатном режиме", – рассказали OBOZREVATEL в пресс-службе ПриватБанка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мошенники придумали новую схему обмана клиентов ПриватБанка.

Как сообщал Знай. ua, владеют всеми данными о вашей карте ПриватБанка.

Также Знай. ua писал, что ПриватБанк снизил ставки по кредитам десяткам тысяч украинцев, кому повезло.