С Волынской области пришли весьма тревожные новости. В одном из поселков области молодой человек устроил кровавые разборки из-за "неприятной" для его ушей мелодии. Парень в состоянии алкогольного опьянения набросился с кулаками на диджея и начал выяснять, чья музыка должна играть в развлекательном заведении. К счастью, участники конфликта отделались лишь травмами не несущих угрозы жизни.

Об этом стало известно благодаря сообщению Facebook-сообществу "Чому б і ні?".

"Очень плохая музыка по-украински. На Волыни парень пришел на дискотеку, но не узнал заранее лайн-ап и очень разочаровался. Хотел было включить свою музыку, потому что она ему не нравилась. Но в итоге подрался с диджеем, нанеся ему тяжкие телесные, желанного трека так и не получили, а теперь еще и посадить могут, до 5 лет.", - сообщают авторы публикации.

Стоит напомнить нашим читателям, что в Киеве неадекватный водитель за рулем Infiniti не смог разминуться с другим автомобилем, поскольку обочины улицы были заставлены припаркованными машинами. Вместо того, чтобы решить проблему мирным путем, мужчина схватился за нож. Об этом сообщили на странице сообщества "Киев оперативный" в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жены экс-депутата рассказали о домашнем насилии в семье.

Как сообщал Знай.ua, пьяный волейболист хотел отомстить судье, а опозорился на весь мир.

Знай.ua писал, пьяная компания устроила разрушительную аварию в центре Киева.