В Австралии произошла история, которая может поучить предприимчивости и креативу. Однако эта история отдает нотками "продажности". Так, девушка Элли потеряла работу из-за пандемии коронавируса, тем не менее спустя некоторое время смогла значительно улучшить свое материальное положение с помощью реализации откровенных снимков.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Daily Star.

Элли, фото: OnlyFans
Элли, фото: OnlyFans

Девушка заявила, что до пандемии она работала диджеем и официанткой одновременно, однако после введения ограничительных мер ей пришлось искать новый источник заработка. Героиня материала стала фотографироваться в бикини и публиковать кадры на платформе OnlyFans, пользователи которой получают доступ к контенту за определенную плату. К слову, Элли заработала пять тысяч долларов (134 тысячи гривен на 04.06.20).

"Люди говорят, что это тяжелая работа, однако я не согласна. Я могу быть где угодно и получать свои деньги", — подчеркивает Элли, добавляя, что она продолжит продавать свои фото даже после снятия карантина.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русская Кардашьян поиграла грудью в бассейне, даже бикини не спасло.

Как сообщал Знай.ua, модель с 13-м размером груди втиснула ошеломительный бюст в узкий топик – зрелище для взрослых.

Знай.ua писал, Даша из "Холостяка" надула губки, но Макс здесь не причем – "Нашла свой идеальный".