Председатель фракции ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко явила украинцам некоторые секреты "тайного" договора с Международным валютным фондом и заявила, что в случае его принятия, украинцев ждет полная катастрофа, в том числе и отъем имущества за долги.

О таком она заявила в прямом эфире политического шоу "Право на власть", которое транслировали на телеканале "1+1".

"Это не просто меморандум, это декларация о том, как Украина будет казаться. Они и дальше будут использовать тарифы для своего обогащения. И на всякий случай они записали в этом документе, в тарифы будет входить не только стоимость газа и электроэнергии, но и качество, здесь не определены, большие капитальные вложения. И кроме того, Кабмин и министерство энергетики уже приняло решение относительно увеличение потребления тепла на квадратный метр.

Скриншот из студии

Есть еще один сюрприз для наших граждан. Здесь написано: мы разработаем адекватные инструменты для "Теплоэнерго" для взыскания долгов с домохозяйств, включительно с повышением пени за просрочку и упрощение режима правового принуждения, в том числе имущественного. Подразумевается, что будут законы, которые смогут забирать имущество за долги", - подчеркнула она.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в министра Марченко в эфире "Право на власть" потребовали показать договор с МВФ. Ответ не понравился

Как сообщал портал "Знай.uа", Все обещания Шмыгаля остались на бумаге - Бойко рассказал о страшных реалии

Также Знай.uа, 40 миллиардов гривен ушло в коррупцию за 2019 год - Тимошенко рассказала о масштабах "новой" власти