Россия продолжает использовать временно оккупированную территорию в Донецкой и Луганской областях как военно-тренировочную базу

Руководство ВС РФ тайно перебросило на Донбасс военных инструкторов. Как сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины, в начале июня через неконтролируемую участок границы с’соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ скрытно прибыли группы российских инструкторов для проведения занятий и учебных сборов.

По сообщению Главного управления разведки Министерства обороны Украины, руководство ВС РФ продолжает использовать временно оккупированную территорию в Донецкой и Луганской областях для совершенствования навыков профессионального мастерства в реальных боевых условиях российских разведывательных подразделений, снайперов и групп специального назначения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Донбассе бойцы ВСУ сполна поквитались с наемниками за раненого товарища

Популярные статьи сейчас
Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья Украинцам объяснили, что будет в случае дефицита газа: кому отключат в первую очередь В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua на Донбассе российские оккупанты готовят принудительную эвакуацию местных жителей

Также Знай.ua писал, украинские танкисты показали всю свою мощь на военных учениях