У украинского курьера украли велосипед, а когда последний решил обратиться в полицию за помощью, то нарвался на жесткие угрозы со стороны заключенных, которые перехватили сообщения о преступлении в копов.

Об этой уникальную историю рассказали на сайте "Zaborona"

Следовательно, как отмечается, злоумышленники украли велосипед у курьера на имя Артик. А произошло это просто в подъезде дома, где проживает потерпевший.

"Пару недель назад велосипед украли из подъезда - ни консьерж, ни камеры наблюдения вора не остановили. Жена Арика вызвала полицию. Полицейские собрали показания, опросили консьержа. Пообещали "пробить" велосипед по своим каналам и поехали", - говорится в сообщении.

А уже через некоторое время к потерпевшим позвонил неизвестный и заверил, что знает людей, у которых украден велосипед, и его можно "забрать" за шесть тысяч гривен. Но в свою очередь мужчина отказался перечислить деньги.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Полицейские, фото из свободных источников
Полицейские, фото из свободных источников

"Тогда незнакомец говорил на тюремном жаргоне, начал угрожать физической расправой. При этом он назвал их полный адрес и сказал, что знает об их маленькую дочь. Ни Арик, ни его жена не рассказывали об украденном велосипед никому, кроме полицейских", пишет издание.

После такого, переживая за безопасность жены и ребенка, потерпевший позвонил оперативнику, который приезжал на вызов. Правда, по словам самого полицейского, мужчине не стоит волноваться, ведь ему звонил заключенный, который мог перехватить радиопереговоры полицейской машины с диспетчерской, и так узнать контактные данные пострадавших.

Пока же, как отмечается, издание обратилось за комментарием к правоохранителям, но последние ничего не ответили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Днепре поймали банду в погонах.

Как сообщал портал "Знай.uа" молодого львовянина жестко избили пять мужчин.

Также "Знай.uа" писал, что в Тернополе мужчина облил жену кипятком.