На севере штата Джорджия в США небольшой самолет попал в шторм и потерпел авиакатастрофу. В результате пять человек, которые были в судне, не сумели выжить.

Об этом повідомляє телекомпания Fox 5 со ссылкой на шерифа местной полиции.

Следовательно, по предварительным данным, самолет попал в шторм, однако неизвестно, стало ли это причиной аварии – это установят эксперты.

Авиакатастрофа

"На борту находились пилот и четыре члена семьи — муж, жена и двое детей. Они направлялись на похороны из штата Флорида в штат Индиана. В авиакатастрофе все они погибли", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Стоит заметить, что накануне произошла еще одна авиакатастрофа. Так, в конце апреля три человека погибли при аварии легкомоторного самолета в долине Гошут американского штата Невада. Тогда в самолете находились 28-летний мужчина и 49-летняя женщина, а также восьмилетний мальчик.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, все погибли или нашли уцелевших: авиакатастрофа в Пакистане обрастает странными деталями.

Как сообщал Знай.uа в Пакистане разбился самолет с десятками пассажиров на борту, детали с места ЧП.

Также Знай.uа писал, небо над Запорожьем заполонили истребители — шум, много света и опасные маневры, что происходит.