Зачастую женщины используют множество способов, чтобы удержать возле себя мужчину. Попасть в их ловушку может практически каждый представитель сильного пола. К тому же, некоторые женские методы могут быть довольно примитивными, но не менее действенными. Представляем вашему вниманию топ-5 фраз, на которые ведутся мужчины, пишет Telegram-канал CHERRY.

Пара, pxhere

1. "Мне от тебя ничего не нужно, кроме твоего внимания/твоей любви...".

Здесь намекается на то, что мужчина нужен такой, какой есть: без машины, квартиры и прочего. Услышав это, он понимает, что даже в черной полосе в его жизни, его женщина всегда будет рядом.

2. "Я тебе так благодарна за все, что ты сделал для меня".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Очень хитрый психологический ход. Эта фраза заставит мужчину расшевелиться. Представители сильного пола очень хотят соответствовать тем положительным образам, которые женщины в них видят.

3. "Не хватает слов и эмоций, чтобы выразить, как ты потрясающе это делаешь".

Такая фраза - зажигалка в отношениях. Если употреблять ее время от времени, то у мужчины будет прогрессировать самооценка. Особый эффект будет, если эта фраза касается темы половой жизни.

Пара, pxhere

4. "За твоей спиной, я как за каменной стеной".

Природная особенность мужчин - сила, мужество, храбрость, надежность. Когда мужчины слышат такую фразу, многие из них расправляют спину, так как на подсознательном уровне они с этим соглашаются.

5. "Только сейчас понимаю, что до встречи с тобой, моя жизнь была пуста".

Когда мужчина слышит эту фразу, то в голове у него уже складывается картина дальнейшей жизни с женщиной. В результате, он может в скором времени начать планировать совместное будущее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чем заняться паре после секса.

Как сообщал портал "Знай.uа", читателям рассказали, что готовит молодоженам каждый месяц бракосочетания.

Также "Знай.uа" писал, как сохранить тепло и любовь в отношениях на расстоянии.