Любовь нечаянно нагрянет, причем большая и ко всем. Перефразировав слова классика, получим картину на понедельник, 8 июня. Судьба будет особенно щедра, раздавая бесценные подарки, главное разглядеть свое счастье, чтобы никогда его не отпускать.

Овен

На вас свалится столько внимания противоположного пола, что вы даже немного растеряетесь. А нечего было сомневаться в собственной неотразимости и жаловаться на жизнь.

Телец

Если вам захочется “уронить весь мир” к ногам любимого человека, то действуйте. Пусть ваши поступки говорят красноречивее слов.

Любовь, фото pixabay
Любовь, фото pixabay

Близнецы

Вы будете неразлучны со второй половинкой, как пара сшитых вместе рукавичек. В отношениях царят гармония и взаимопонимание. Одинокие Близнецы, соглашайтесь на предложение родственников или друзей “кое-с кем вас познакомить”, а вдруг?

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Рак

Бурная страсть и эксперименты в постели — то, что ждет Раков в отношениях. Одинокие Раки, прежде чем бежать с кем-то знакомиться и бросаться в объятия, разберитесь, что нужно вам от будущего партнера.

Лев

Вам может показаться, что вторая половинка ну никак не обойдется без вашего совета и опеки. Но не забывайте, что рядом с вами взрослый, самостоятельный и самодостаточный человек, давить на которого своим авторитетом не просто вредно, но и опасно. Проявите максимум уважения к партнеру.

Дева

Если ваши чувства долгое время остаются без ответа, или вы не получаете желаемого — возможно, самое время их отпустить, чтобы дать дорогу чему-то новому? На личном фронте грядут перемены, и это не обязательно смена партнера.

Весы

Ваше счастье невесомо, как тополиный пух. И так же непрочно. Достаточно одного дуновения ветра, чтобы оно исчезло. И его так легко растоптать! Ваша половинка не всегда понимает это, поэтому стоит ей тактично об этом напомнить. Пусть и она бережет то, что так дорого вам.

любовь
любовь

Скорпион

Сегодня вам непросто будет разобраться в ваших чувствах и решить, как же вы на самом деле относитесь к тому, кто гордо носит звание вашего любимого человека. Ни сердце, ни душа, ни разум не будут для вас достойными помощниками. Может быть, попробуете привлечь сторонних наблюдателей?

Стрелец

Сегодня вам придётся быстро ориентироваться в неожиданно создавшейся ситуации. Ваша половинка поможет вам в этом, но целиком и полностью полагаться на неё не стоит, как и ей не стоит всё взваливать на вас. Только вместе вы найдёте оптимальный выход из неприятного положения, в которое вместе и попадете.

Козерог

В этот день сверхважных событий в семейной жизни не предвидится. Вероятны мелкие разногласия с детьми, которые при вашем неумелом поведении могут перерасти в большой и затяжной конфликт. З

Водолей

Вы можете почувствовать необоснованную ревность, но звёзды советуют вам не идти на поводу у своих эмоций. Разум сегодня – ваш лучший помощник. Конфликты вероятны с Овнами и Тельцами.

Рыбы

Сегодня вы проявите себя не особо понятливым человеком. Это может вызвать совершенно естественное раздражение и чревато если не разрывом, то крупной ссорой. Избежать такого развития событий поможет готовность сделать то, чего от вас требуют, не вникая в подробности и не пытаясь осмыслить происходящее.