Жуткая авария, которая повлекла нашествие пчел, произошла в Венгрии. Именно там водитель не справился с управлением и попал в ДТП, выпустив на свободу более десяти тысяч пчел.

Источник: иностранное издание Baon.

Следовательно, как отмечается, авария произошла в венгерском городе Кишкун-Халаш, где и перевернулся грузовик с ульями. По предварительным данным, ДТП произошло, потому что водитель не справился с управлением и слетел на обочину с последующим опрокидыванием.

Фото с места аварии: Baon

В результате на волю вырвалось более 10 тысяч пчел, которые находились в ульях, что перевозил грузовик. После этого на место вызвали полицию и пожарных, которые в специальном защитном снаряжении начали ловить пчел.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Фото с места аварии: Baon

Пока же дорога перекрыта, а людей попросили держаться дальше, если они не желают стать мишенью для пчел.

Фото с места аварии: Baon

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Вот писал, что в Харькове произошла авария, в которой погибли полицейские.

Как сообщал портал Знай.uа Киевлянин влил в себя "0,7" и сел за руль, копы еле достали пьяное тело - видео скандала

Также портал Знай.uа писал о том, что франковский "шумахер" сбил велосипедиста и дал по газам - вместо машины нашли горстку пепла