Очень жуткий и тревожный инцидент произошел в Российской Федерации. Так, в Свердловской области, во вторник, 9 июля, на железной дороге погиб годовалый ребенок.

Об этом стало известно благодаря сообщению Следственного комитета РФ.

Железная дорога, Krivoezerkalo
Железная дорога, Krivoezerkalo

По информации правоохранителей, мать ребенка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Девушка оставила коляску с ребенком на путях перед приближающимся поездом. Несмотря на то, что машинист применил систему экстренного торможения поезд сбил коляску и ребенок от полученных травм погиб.

По версии следствия, женщина, переходя железную дорогу в неположенном месте, она не успела перевезти коляску и предпочла бросить её на рельсах. Также известно что уже возбуждено уголовное дело. 31-летняя горе-мать арестована. Ближайшие несколько лет она проведет в тюрьме.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что в Харькове полицейские устроили погоню за неадекватным водителем, который пытался скрыться с места оформления протокола и сбил их коллегу. Об этом стало известно из сообщения в Telegram-канале "Трэш Харьков".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Харькове врач на Renault отправил 6-летнюю крошку на больничную койку, дикие детали.

Как сообщал Знай.ua, в Харькове на "зебре" сбили девушку, искалеченное тело застряло в груде металла - медики не растерялись.

Знай.ua писал, в Харькове копы всю ночь гонялись за шумахером-неадекватом, - "Сбил патрульного и дал по газам".