Во Львове украинец купил себе упаковку йогурта с живыми бактериями. Все бы нечего, но бактерии почувствовали свободу в "АТБ" на улице Вернадского. Банка с десертом стала настоящей планетой для бактерий, всю крышку покрыло неизвестным "волосистым" веществом. Картина не самая приятная для аппетита.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Народный ревизор".

"Вот уж действительно — живые бактерии. Мужчина купил йогурт ТМ "Фанни". Сроки в порядке, вот только внутри живые бактерии явно хорошо устроились и разрослись на поверхности крышки. По всей видимости, не соблюдался температурный режим хранения кисломолочного продукта.", - подписали публикацию авторы.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в Запорожье массовое отравление, врачи давно такого не видели. Таким образом, сообщается, что в течение недели, с 30 мая по 5 июня, в города заболело 57 жителей, как минимум. Чаще всего, причиной отравления становили мясные продукты – в 17% случаях, далее, они травились молочными изделиями – 13%, и рыбой – 2%. Об этом сообщили в Запорожском областном центре Минздрава Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, десятки запорожан легли под капельницы из-за гадости в тарелках - "обнимали унитаз" всей семьей.

Как сообщал Знай.ua, экс-глава Минкульта Билозир заявила, что ее отравили в Кабмине – "Я не могла ходить".

Знай.ua писал, не спешите выбрасывать — такую "просрочку" еще можно есть.