Экс-глава Министерства Иностранных дел Украины Леонид Кожара снова оказался под стражей. Об этом сообщает Telegram-канал Klymenko Time. По имеющимся данным, Киевский апелляционный суд отменил решение суда, ранее снизившему ему залог с 14 до 2 миллионов гривен.
Ранее Экс-министр внес 2 миллиона гривен и отправился домой. Но теперь, если Леонид Кожара хочет оставаться дома, ему понадобится сумма в семь раз больше.

Леонид Кожара: биография и досье, компромат, скриншот из Фейсбук
Леонид Кожара: биография и досье, компромат, скриншот из Фейсбук

Отмечается , экс-министра иностранных дел Украины подозревают в умышленном убийстве бывшего руководителя телеканала "Интер", бизнесмена и его друга Сергея Старицкого. Он скончался от огнестрельного ранения в доме экс-министра, после совместных посиделок в феврале 2020.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, в доме экс-главы МИД Кожары нашли застреленного мужчину, - полиция

Как сообщал портал "Знай.uа" сын соратницы Януковича свел счеты с жизнью, что известно.

Также Знай.uа писал, Польша кардинально меняет миграционную политику, работникам время собирать чемоданы