Свадьба - вещь очень серьезная, которую надо существенно обдумать. Что может быть хуже, чем связать свою жизнь с чужим и злым человеком? Именно перед таким риском оказалась Галя (имя изменено - Знай.uа): ее жених был несправедлив к ней и ее родителей, поэтому девушка нашла в себе силы закончить нездоровые отношения. Однако она заплатила за это определенную жертву - потеряла свои длинные роскошные волосы. На счастье, потерянное волосы отрастают.

Историю Гали рассказывает ресурс SM News.

Отец Галины и ее жених Егор имели конфликты уже с самого знакомства: у них были совершенно разные взгляды на жизнь, оба были упрямы и не умели уступать в спорах. Однако ссора, которая произошла незадолго до запланированной церемонии, была особенно серьезной: мужчины чуть не подрались. После этого Егор стал требовать, чтобы родителей Гали на свадьбе не было.

свадьба, скриншот с видео
свадьба, скриншот с видео

На все уговоры будущей жены Егор отвечал отказом. На их последней встрече он с улыбкой сказал, что Галина может позвать родителей только при одном условии: если она пострижется налысо. Те, кто сидел рядом с ним друзья рассмеялись: это было издевательство со стороны Егора.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однако уже через несколько часов Галя вернулась и шокировала всех новой прической - девушка была совсем лысой. Произошел страшный скандал. Егор кричал, что невеста сумасшедшая, как и ее родители. Девушка в слезах выбежала на улицу и поймала такси.

Уже в машине Галя позвонила жениху и сказала, что не пойдет за него замуж. После этого она позвонила родителям и все рассказала. На сердце у женщины стало легче, а с волосами она совсем не грустила - это очень маленькая цена за спасенную судьбу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Жених увидел невесту вживую в день свадьбы и сбежал – чего испугался недочоловік.

Как сообщал портал Знай.ua, "Горько" по-львовски: как праздновали свадьбы на Галичине в древности, топ самых ярких традиций.

Также Знай.ua писал, Свадьба закончилась поеданием невесты, странная история про арабского миллионера.