Адвокат Егор Бодров, представляющий интересы депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева, випусив видеообращение к президенту Украины Владимира Зеленского и генеральному прокурору Ирине Венедиктовой, в котором сообщил о возможных покушениях на него и его клиента, а также вероятную причастность к этому правоохранителей.

Соответствующей публикацией Бодров поделился на своей странице в социальной сети Facebook.

Вячеслав Соболев и его погибший сын, 24 канал
Вячеслав Соболев и его погибший сын, 24 канал

В описании к видео адвокат отметил следующее:

"Во время расследования покушения на Вячеслав Соболев и убийства его сына я получил данные, свидетельствующие о возможной причастности к организации этого преступления сотрудников украинских спецслужб. Следует отметить, что упоминаемые лица относятся к руководящего звена. Учитывая это, а также последние события, у меня есть все основания считать, что сейчас в моей жизни и жизни Соболева угрожает реальная опасность. Именно поэтому я прошу немедленно проверить информацию изложенную в моем обращении, и принять необходимые меры".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Під час розслідування замаху на Вячеслав Соболев та вбивства його сина я отримав дані, що свідчать про можливу причетність до організації цього злочину співробітників українських спецслужб. Слід зазначити, що згадувані особи відносяться до керівної ланки. Враховуючи це, а також останні події, у мене є всі підстави вважати, що наразі моєму життю та життю Соболєва загрожує реальна небезпека. Саме тому я прошу негайно перевірити інформацію викладену у моєму зверненні та вжити необхідних заходів! Офіс Президента України Офіс Генерального прокурора

Geplaatst door Егор Бодров op Woensdag 10 juni 2020

Напомним, что в декабре 2019 года в центре Киева неизвестные обстреляли внедорожник Range Rover, за рулем которого находился депутат Киевского облсовета от "БПП Солидарность" Вячеслав Соболев. В результате стрельбы погиб трехлетний сын депутата, который находился в салоне автомобиля.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гибель сына Соболева: что известно о матери мальчика и третью жену депутата.

Как сообщал портал Знай.ua, "Рыдает и целует фото": мать погибшего трехлетнего Сашу Соболева решилась на отчаянный шаг.

Также Знай.ua писал, что В гибели 3-летнего сына Соболева всплыл новый подозреваемый: что известно о российском "кукловода".