В Киеве к 10 годам лишения свободы приговорили злоумышленника, который пытался изнасиловать 10-летнюю девочку прямо в столичном общежитии.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева

Как отмечается, этот жесткий инцидент имел место в одном из столичных общежитий, Именно там злоумышленник, будучи соседом малолетней школьницы, которая вместе с мать’ю проживала в общежитии, воспользовался тем, что мать потерпевшей находилась на работе, зашел в их комнаты.

Полицейский, фото из свободных источников
Полицейский, фото из свободных источников

После этого, применяя насилие, мужчина пытался изнасиловать девочку, однако последней удалось вырваться от него и убежать к соседям, которые и вызвали работников полиции.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В результате действия злоумышленника квалифицированы по ч. 2 ст. 15, ч. 3 ст. 153 УК Украины (законченное покушение на удовлетворение половой страсти неестественным способом с применением физического насилия, совершенное в отношении малолетнего).

Пока же по результатам судебного рассмотрения Подольским районным судом города Киева поддержал позицию прокурора, признан мужчину виновным в инкриминируемом преступления и приговорен к максимальному наказанию в виде 10 лет лишения свободы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Днепре студент пустил пулю в лоб и оставил записку.

Как сообщал портал "Знай.иа" в Харькове на свободу вышел мужчина, который едва не отправил в морг жену.

"Знай.иа" писал, что на Львовщине посреди улицы нашли окровавленное тело.