Появилась информация, что с 17 июня на территорию Украины вернется жаркая погода в +30 градусов по Цельсию сразу же после похолодания с 14 по 16-17 июня. Об этом сообщил заведующий отделением украинского гидрометеорологического центра Владислав Билык.

Прогноз погоды в Украине, pxhere

"14 числа придет похолодание, которое будет наблюдаться до 16-17 числа, ну а с 17 до следующих выходных снова жара около 30 градусов по всей территории страны", - сообщил он.

Также по словам Билыка, соответствующее возвращение жары с 17 июня иногда будет сопровождаться кратковременными грозовыми дождями.

Отмечается, что в период похолодания с 14 по 16-17 июня температура воздуха в дневное время суток будет достигать от +23 до +28 градусов жары по всей территории Украины, а также не редко будут наблюдаться дожди.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прогноз погоды в Украине, скриншот Гидрометцентр

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что готовит молодоженам каждый месяц бракосочетания.

Как сообщал портал "Знай.uа", читателям раскрыли 10 признаков идеальной пары.

Также "Знай.uа" писал, что случится, когда в Солнце врежется крупный астероид.