Украинцев разочаровали прогнозом погоды в июне. Будет лить каждый день. Погода в Украине в июне 2020 будет очень дождливой, считают синоптики. А в некоторых регионах дожди будут идти практически каждый день.

Так, по данным синоптиков Gismeteo, самыми "мокрыми" частями нашей страны станет Запад и Север, меньше осадков - в других регионах.

огода в Україні, фото: pixabay
погода в Украине, фото: pixabay

к Примеру, во Львове, по предварительному прогнозу, будет буквально пару дней без осадков. В Киеве - чуть больше. А вот в Харькове и Одессе дождей будет немного, но с периодическими ливнями.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

При этом июнь будет умеренно теплым (+20+26), на Юге и Востоке до +30 градусов. Температура повысится уже в пятницу, 5 июня. И дальше сильных перепадов в сторону понижения температуры не ожидается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на улицу с шампунем — погода в Украине на 3 июня снова устроит потоп.

Как сообщал портал Знай.uа, для человечества в ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.uа писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ожидают – официальный прогноз погоды от Укргидрометцентра.