В клубах Одессы и Киева не останавливаются на достигнутом и стремятся к новым рекордам. Об этом сообщает телеграмм-канал Perepichka News.

Так, стало известно, что 753 больных не проблема. После ослабления карантина на тусовках теперь всегда аншлаг. Самое время вместо прожекторов включать кварцевые лампы. В социальных сетях посетители начали массово делится радостными фотографиями и видео.

"Когда мы в клубе, коронавирус танцует, весь город знает, где будет вспышка", - говорится в сообщении

Отметим, что после ослабления карантинных мероприятий, работу ночных клубов в Киеве и Одессе все же восстановили. А в Украине динамика заболевания коронавирус не идет на спад, а наоборот устанавливает антирекорды.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Люди во всем мире прилагают усилия, чтобы преодолеть коронавирус и предотвратить его распространение.

Стоит отметить, что по данным ЦОС, на 13 июня (по состоянию на 9:00) в Украине 30506 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 880 летальных, 13976 пациентов выздоровел. За сутки зафиксировано 753 новые случаи. Всего проведено 479 111 тестирований методом ПЦР.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что киевский Голосеевский монастырь вышел из карантина.

Как сообщал портал "Знай.uа" помощница Владимира Зеленского заявила о массовой проверке украинцев.

"Знай.uа" писал, что ученые разработали уникальный способ диагностики Covid-19.