Война на Донбассе не прекращается, и каждый день поступают все новые и новые сообщения об очередных нарушениях режима огня со стороны пророссийских террористов. За 13 июня сепаратисты нарушили “режим тишины” целых 12 раз. Один из обстрелов привел к ранению украинского бойца еще ранним утром. Вечером был ранен еще один украинский солдат.

Война на Донбассе, фото: youtube
Война на Донбассе, фото: youtube

Вечерний инцидент произошел близ поселка Пищевик. Террористы в очередной раз обстреляли позиции украинских военных из стрелкового, тяжелого оружия, пулеметов в том числе запрещенного калибра. Во время обстрела один из украинских воинов получил ранение, однако ему была оперативно оказана первая медицинская помощь. Сейчас боец находится на лечении в госпитале.

Пророссийские боевики получили ответ за раненых украинских бойцов. За сутки силы Операции Объединенных Сил ликвидировали двух террористов. Еще как минимум трое сепаратистов получили ранения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, украинцам показали истинное лицо "пастора" Мунтяна

Как сообщал портал Знай.ua, Усику и Ломаченко предлагают российские паспорта после съемок в пропагандистской программе

Также Знай.ua писал Россия упростила процедуру получения гражданства для украинцев