Общественная активистка Маруся Звиробий, которая угрожает безопасности президента Владимира Зеленского "обпаскудила" украинского лидера, назвав его "зеленой сволочью". Об этом стало известно из сообщения в ее одноименном телеграмм-канале "Маруся Зверобой".

По словам Звиробий, украинский президент издевается над родными и детьми Андрея Антоненко, Юлии Кузьменко и ветеранов Грищенко.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Контент 18+, подаем содержание сообщения без исправления:

"Два дебила ето сила!!! Просто напоминаю, пока ты зеленая сволочь будешь издеваться над родными и детьми Андрея Антоненко, Юлии Кузьменко и ветеранов Грищенко - ТЫ ПДД@С И ТВОЯ БАБА ПДД@С И ДЕТИ ТВОИ НАХ ТУТ НИКОМУ НЕ УПАЛИ! УЙ ОБУЙТЕ В ИЗРАИЛЬ ПОКА ВАС КАК ЦАРСКУЮ СЕМЬЮ (ведь ты же думаешь что ты царь) ЗА НОГИ НЕ ПОДВЕСИЛИ ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВА!!!", - написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Если сказать человеческими словами, то Звиробий не против, чтобы президент с семьей уехал в Израиль, в сообщении также говорится об уничтожении Зеленским украинского государства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Зеленский призвал украинцев "включить" мозг и задуматься о ближнего своего.

Как сообщал портал Знай.uа, Госбюро расследований вручило уведомление о подозрении нардепу Софии Федине в деле относительно угрозы жизни Владимира Зеленского.

Также портал Знай.uа писал, что София Федина публично обратился к Зеленскому за объявленную ей подозрение от Государственного бюро расследований.