Любители пива знают, чем лучше всего закусывать этот напиток. Что может быть лучше сушеной или копченой рыбки? Этот потрясающий аромат, и прекрасный вкус, идеально дополняющий пиво. Но где же ее взять в Киеве? Конечно же, купить в супермаркете. Да вот незадача, некоторые магазины пытаются избавиться от неликвида, и не стремятся снимать его с полок, из-за чего покупатели берут рыбу, которая с пивом точно не покатит.

Очередная история произошла в супермаркете “Фуршет” на Вербицкого 30. Покупатель решил взять на вечер закуски к пивку, захватил рыбку, однако когда пришел домой, увидел сюрприз. Кроме рыбки, в качестве закуски оказались еще и грибочки. К сожалению, плесневые. Увы, такой “антибиотик” от коронавируса точно не защищает.

Фото - Народный Ревизор Telegram

Фото - Народный Ревизор Telegram


Поэтому выбирая любые продукты в супермаркете, особенно без упаковки, обязательно осматривайте их. Возможно, они уже давно непригодны к употреблению, но сотрудники супермаркета по каким-либо причинам не сняли ее с прилавка. Несмотря на наличие чека, доказать свою правоту будет, мягко говоря, непросто. Поэтому, зачастую, от покупки неликвида вас может спасти только ваша бдительность.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, В популярном супермаркете покупатель остался без товара и здоровье – "Денег не вернули, а менеджер даже не..."

Как сообщал портал Знай.ua, АТБ, Billa, Сильпо - украинцев призвали быть осторожными с рыбой, болезнь отбирает жизни за считанные часы.

Также Знай.ua писал, что В супермаркете BILLA продукты зеленеют, но не от злости. Тогда проблему зафиксировали с твердым сыром.