Появилась информация, что пробное внешнее независимое оценивание в режиме онлайн стартовало сегодня в 11 часов, но сайт не работает. Об этом сообщает в facebook мама одного из выпускников, которые пытаются попробовать пройти тестирование.

"Кто пишет пробное ЗНО сейчас? Оно началось в 11.00 но на сайт зайти не получается, пишет, что сервер недоступен. У кого как?", - отметила мама одного из выпускников.

Много украинцев, которые настроились на прохождение пробного ВНО, в комментариях пишут, что не работает нигде. От Киева до Одессы никто не зашел. Одна мама написала, что как будто ее ребенок смог зайти.

"Ну что, кто-то еще пробует написать пробное зно в электронном виде?)) Мы пока не смогли даже на сайт зайти. Похоже диджитал не выдержал наплыва 300 тысяч абитуриентов", - пишут пользователи.

"Висит, зайти не возможно", "Мы еще даже и не заходили,это же не на время,заходите после обеда и будет вам счастье)", "Это массовая проблема. Мы тоже с ней столкнулись", "Как всегда. Все через ж@пу...", "Все для людей и все для детей!!!", - комментируют пользователи, желающие попробовать ВНО.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как и когда регистрироваться на ВНО в 2020 году.

Как сообщал портал "Знай.ua" Министерство образования опубликовало инструкцию для учащихся, где рассказал, как пройти тестирование, находясь в безопасности.

Также "Знай.ua" писал, что все выпускники 2020 года будут сдавать ВНО без исключения.