Украинец показал, что нашел у себя на даче в Богуславе на Киевщине ядовитого паука. Об этом сообщает в facebook мама одного из выпускников, которые пытаются попробовать пройти тестирование.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Вот такой сюрприз нашел сегодня у себя на даче в Богуславе! Прямо возле дверей в дом. Немного погуглил, оказывается этот паук не только страшный на вид, но ядовит! Это паук АГРІОПА (или еще называют паук-оса, паук-зебра). Обычно, они живут в очень теплом климате, на юге Украины. Но как видим уже и к нам перебрались понемногу. Его укусы особенно опасны для детей и людей аллергиков! Поэтому друзья, будьте осторожны! Или кто-то находил здесь тоже подобных пауков??", - отметил пользователь.

Паук, фото: youtube
Паук, фото: youtube

В последнее время из-за резкой смены климата в Украине все чаще встречаются животные, насекомые и пауки, которые раньше не могли жить в нашем климате.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, Глобальное потепление массово уничтожит миллионы живых существ, которые последствия климатического Апокалипсиса.

Также "Знай.ua" писал, что глобальное потепление оставит отдыхающих без пляжей, сколько райских уголков исчезнет