На Житомирщине правоохранители спасли пьяную женщину, которая поссорилась с родственниками и пыталась убить себя и 5-летнюю дочь под колесами поезда.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области.

Как отмечается, правоохранители получили сообщение от жителя Романовского района о намерении его сестры совершить самоубийство вместе с 5-летней дочкой - он также сообщил примерные координаты и возможный маршрут женщины. Заявитель просил полицейских спасти обоих, поскольку сам физически не успевал добраться до них. Уже во время проверки ориентировочного места полицейские обнаружили женщину с ребенком и успели вытолкнуть их из колеи, где за мгновение промчался поезд.

Фото с места

Выяснилось, что 45-летняя женщина за недоразумения с родственниками решила покончить с собой и маленькой дочкой. В телефонном разговоре с братом она сказала о своем намерении и положила трубку, а сама отправилась в направлении путей.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В настоящее время и мать, которая была пьяная, и ребенка осмотрели врачи. Девочку передали родственникам, пока социальные службы будут решать вопрос ее дальнейшего безопасного воспитания. А в отношении женщины полицейские оформили административные материалы сразу по нескольким статьям Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Вот писал, что в Киеве ребенок утонул в Днепре на пляже "Африка".

Как сообщал портал Знай.uа, в Павлограде охранник "АТБ" спас женщине жизнь.

Также Знай.uа писал, что под Днепром из водоема выловили труп молодой женщины.