Всем известный мэр Киева Виталий Кличко в очередной раз пополнил запас "легендарных" фраз, которые украинцы любят цитировать. Так, в этот раз его подвели слова "после" и "сенсационные". Первое у него превратилось в неприличное "п*ська", а вот второе никак не удавалось произнести.

А произошло это во время очередного брифинга, когда последний отчитывался о ситуации с коронавирусом в Киеве.

Стоит заметить, что оговорки Кличко уже можно считать его "фишкой", ведь его конфузы разлетаются социальными сетями, словно горячие пирожки, становятся мемами и узнаваемыми "крылатыми выражениями", которые нравятся украинцам.

Кличко, фото: Instagram
Кличко, фото: Instagram

Так, уже накануне городской голова в очередной раз насмешил жителей страны ляпом.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"У меня уже спрашивали п*ськи (здесь должно быть слово после, - ред) после сенсационных(Кличко сумел выговорить это слово только с третьего раза) публикаций в СМИ ...", - сказал мэр, отвечая на вопросы, полученные от СМИ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, всплыли "подводные камни" обещанных Кличко станций метро: предвыборный "пиар-ход" обошелся в миллиарды.

Как сообщал Знай.uа презентован Кличко Генплан потерпел крах: киевляне требуют "коррупционный аудит" – опубликовано официальное обращение.

Также Знай.uа писал, в разгар эпидемии Кличко продолжает закидывать деньги в Шулявский мост: сумма достигает 500 миллионов.