В Украине в очередной раз смягчили карантин — что изменилось и куда теперь можно улететь

В понедельник, 15 июня, в Украине перешли к очередному этапу смягчения условий карантина. В частности, отныне отменены запреты на переход в аннексирован Крым из Херсонской области, а также частично восстанавливается междугородное и авиасообщение.

Местные выборы из-за пандемии могут перенести? Украине указали на 50 неутешительных примеров

Местные выборы в Украине, которые должны состояться 25 октября, могут перенести из-за пандемии вызванной коронавирусом.
Ситуация с распространением коронавирус довольно разительно повлияла на организацию избирательный процессов и проведения выборов во всем мире. Опыт более 50 стран в переносе местных выборов неутешителен. Планово удалось провести голосование лишь единицам.

Люди на инвалидных колясках получат равные права с велосипедистами

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

С сегодняшнего дня вступает в силу закон “Об организации дорожного движения для лиц, которые передвигаются в колесных креслах”. Верховная Рада приняла его еще 14 декабря. Главные изменения заключаются в том, что колясочники будут подчиняться тем же правилам дорожного движения, и велосипедисты.

Пробное ЗНО в Украине - родители выпускников бьют тревогу, не работает нигде от Киева до Одессы

Пробное внешнее независимое оценивание в режиме онлайн стартовало 15 июня в 11 часов, но сайт не работает. Об этом сообщает в facebook мама одного из выпускников, которые пытаются попробовать пройти тестирование.

Ляшко с Тимошенко не зря ходили на кофе, случилось непредвиденное

Юлия Тимошенко и партия "Батькивщина" официально поддержали лидера Радикальной партии Олега Ляшко на довыборах в Верховную Раду по 208-м избирательном округе на Черниговщине. Такое заявление лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко сделала перед журналистам во время брифинга на согласительном совете в парламенте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное