В России, а точнее в Москве, неизвестный устроили масштабную перестрелку и расстреляли правоохранителей, которые остановили водителя, нарушившего ПДД.

Об этом сообщает ряд иностранных изданий.

Как отмечается, инцидент произошел на Ленинском проспекте российской столицы после того, как сотрудники дорожной полиции остановили таксиста за рулем иномарки, который нарушил правила дорожного движения.

Фото с места преступления

Поэтому, когда правоохранители с нарушителем были в своей машине и составляли протокол нарушения, мужчина, проходивший мимо них, внезапно открыл дверь патрульной машины и открыл огонь из травматического пистолета, выстрелив четыре раза в одного полицейского и дважды – в другой.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также получил огнестрельное ранение в живот и сам злоумышленник, который был под наркотиками, и позже умер. Известно также, что один из полицейских находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Одессе на рынке "7 километр" произошла стрельба. В результате перестрелки есть раненые.

Как сообщал портал Знай.uа, озверевшие братки со стволами устроили перестрелку в центре столицы

Также Знай.uа писал, появились неожиданные подробности массового побоища в центре Киева