Зеленского вызывают в суд - придется ответить

Кофе для президента Украины Владимира Зеленского теперь оценивается в 170 тысяч гривен. Эпопея с чашкой кофе в Хмельницком для президента закончится 19 июня, именно на этот день назначено слушание в суде.

Верховная Рада разрешила не платить штрафы по кредитам, кто поймает удачу за хвост

Верховная Рада Украины приняла закон, который запрещает начислять штрафные санкции и пеню за просрочку платежей по кредитам для бизнеса, допущенным в период действия карантина и в тридцатидневный срок после окончания карантина, введенного властями в рамках мер для противодействия распространению в стране коронавірусної болезни COVID-19.

МАУ возобновила рейсы после карантина — список направлений и стоимость билетов

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Авиакомпания МАУ открыла продажи на рейсы Киев-Амстердам Киев-Париж, которые станут первыми регулярными направлениями авиакомпании после ослабления ограничений на международное авиасообщение. МАУ продает билеты только двух классов - Economy Standard (от 6 тысяч гривен в одну сторону) и Business Saver (от 20 тысяч гривен). Оба тарифа включают багаж и позволяют вносить изменения без ограничений.

Вместо вида на жительство - на что будут иметь право лица без гражданства Украины

Отныне в Украине будет действовать процедура признания лицом без гражданства. Верховная рада приняла во втором чтении соответствующий законопроект №2335.
Данная процедура позволит таким лицам законно находиться на территории Украины. Они смогут получить документ, удостоверяющий их личность и подтверждающий законность проживания в Украине, - вид на жительство и удостоверения лица без гражданства для выезда за границу.

Украинский священник превратился в призрачного гонщика, огня не хватает

В Одессе местный священник, или просто любитель церковных облаштунків и скорости, превратился в настоящего "божественного байкера". В сети опубликовали кадры, на которых можно заметить, что священник неплохо справляется со своим железным конем и вытворяет дрифт на месте.