Бывший соратник Януковича заявил, что будет бороться за кресло мэра столицы Украины на выборах осенью 2020 года и
сделает Киев "таким же классным, как до прихода Кличко".

Екснардеп и бывший член Партии регионов Михаил Добкин сказал, что думает баллотироваться на должность мэра Киева. Такое заявление одиозный регионал сделал в эфире телеканала "Наш".

"Я в последнее время всерьез рассматриваю для себя возможность баллотироваться и побороться с нынешним городским головой Киева за этот высокий пост. Потому что, то, что происходит с Киевом, мне, честно говоря, как жителю Украины, не нравится. Моя столица должна быть другой: более ухоженной, чистой, комфортной ... ", - заявил Добкин.

Бывший "регионал" считает, что у него есть достаточно опыта, чтобы управлять столицей.

"Есть большая вероятность, что я буду подавать свою кандидатуру на должность мэра города Киева. У меня есть опыт, который говорит за меня. Мне не нужно рассказывать, что я сделаю. Можно просто поехать и посмотреть, что я уже сделал. Киеву нужно управлять с двух кресел, поэтому тут мне все понятно", - заявил Добкин.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Добкин пошел по стопам Кернеса и получил "по шапке" от львовян

Как сообщал портал Знай.ua, одиозный Добкин с размахом отметил 9 мая — карантин до лампочки и пророссийская символика

Также Знай.ua писал, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.