Итальянский предприниматель и медийная персона Джанлука Ваккі, известный благодаря своей яркой внешности и зажигательным танцам, показал, как он погружаются в криокамеру для косметологической процедуры.

Соответствующее видео "танцующий миллионер" разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

Ваккі является поклонником криотерапии, которой приписывается омолаживающий эффект. Процедура предусматривает погружение в очень холодную азото-воздушную смесь - на видео можно увидеть, что термометр показывает -150 градусов Цельсия.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия
Показать еще

Похоже, что такой мороз не пугает покрытого татуировками мужчины - он смело погружается в дымную смесь с головой, а с его лица не исчезает улыбка.

Джанлука Ваккі является настоящей звездой соцсетей: это видео посмотрели более 3,5 миллиона раз, а всего у него более 16 миллионов подписчиков. Главная причина его медийного успеха - зажигательные танцы, которыми он охотно делится в Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Рибери подает в суд на американский телеканал. Причиной стало использование фото футболиста в материале о криотерапии.

Как сообщал портал Знай.ua, Выскакивают прыщи на лбу: что делать?

Также Знай.ua писал, Танцующий миллионер превзошел самого Санту: видео.