Политолог рассказал о компании "Интергалбуд", которая обманывает украинцев, нарушает договора и оставляет недостроенными дома, в которых уже выкупили квартиры. Такое заявление сделал известный политолог Михаил Чаплыга на своей странице в Facebook.

"Помните, я приглашал вас в винотеку, которую сестра жены открыла в Киеве? Не будет ее больше. Конечно, мы лохи, что "на слово" поверили, но товарищи из "Интергалбуда" оказались еще теми "товарищами" - на тебе аренду, сделай ремонт, все обнови, а потом… кризис, вирус, дела тополя – вали вон… У нас есть "свои" планы теперь", - рассказал политолог свою историю.

Он поведал, что активисты устроили акцию против данной компании и указали, что под видом реконструкции общежитий Национальной академии внутренних дел данная компания строит в Соломенском районе Киева ЖК City Hub.

"Получается "кидалово" - это принцип жизни сиих моих "братьев по по родине". Не думаю, что активисты тут далеки от правды… Скорее всего так и есть, а значит ждет "инвесторов" то же самое, что и меня… Уже надцатый год прописан в доме, который "сдан по документам", а на самом деле строй площадка… Только там некая контора "Под Ключ" исчезла, начав стройку по той же схеме на месте общаг УДО", - пишет Чаплыга.

Протестующие утверждают, что если и дальше игнорировать происходящее, то повторится история "Укрбуд", который активно строил на землях Минобороны и оставил без жилья 13 тысяч семей.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Ну абсолютно правы протестующие… И я лично тому живой пример. Протестующие требуют от ДБР начать расследование. Справедливо… И поверьте, лучше сразу такие вещи расследовать и пресекать, чем потом биться головой о недостроенную стену, которая по бумагам целый давно функционирующий жилой комплекс", - пишет политолог.

Я думал, что это «случайность», а оказывается система. Есть такая контора… Называется «Интергалбуд». Помните, я...

Geplaatst door Миха Чаплыга op Maandag 15 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Чаплыга ткнул Зеленского в провал банковской системы.

Как сообщал Знай. ua, политолог показал, как Зеленский и его "слуги" усиленно пилят бюджет.

Также Знай. ua писал, что пол Верховной Рады окропили стодолларовыми купюрами, уже не стесняются.