В Киеве произошел ужасный инцидент, в результате которого пострадал человек. Так, в четверг, 18 июня, стало известно о том, что в районе Дарница неизвестные бросили прохожему под ноги гранату и ограбили.

В Telegram-канале "Хуевый Киев" опубликованы кадры, на которых отчетливо видно много полицейских автомобилей и карету скорой помощи. Также на месте происшествия собралась толпа людей.

Прошлой ночью на Дарнице прохожему злоумышленники бросили под ноги гранату, пока из-за полученных осколков и нервного потрясения мужчина кричал от боли, у него забрали все ценные вещи и сбежали с ними.

скриншот с Telegram

скриншот с Telegram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"А главное – никак не предохранишься. Не помогут ни спортивные навыки, ни волына в кармане", - указывается в публикации.

скриншот с Telegram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Харькове неизвестные сбросили взрывной предмет с крыши многоэтажки.

Как сообщал портал Знай.ua, под Харьковом пьяный атошник подорвал себя гранатой – очевидцы в ужасе.

Также портал Знай.ua писал, что на Львовщине окровавленное тело нашли посреди улицы. Отмечается, что трагедия произошла возле села Дулибы Стрыйского района Львовской области.