Жуткий инцидент, который похож больше на сюжет какого-то фильма ужасов, произошел в Мирзапуре, в индийском штате Уттар-Прадеш. Именно там макак-резус по кличке Калуа, который был домашним питомцем оккультиста, покалечил минимум 250 человек и одного человека убил.

Источник: иностранное издание Daily Mail.

Как отмечается, примат-потрошитель был воспитанником одного из местных оккультистов, который поил его сильным спиртным. Однако после того, как владелец животного умер, лишен алкоголя, примат пришел в ярость и начал нападать на людей на улицах.

Большую часть пострадавших составили женщины и девочки; теперь потерпевшие имеют потребность в услугах пластического хирурга из-за того, что примат порвал им лицо своими клыками. По информации местных медиа, один из укушенных приматом человек умер, но возраст и пол жертвы не называются.

Фото примата-алкоголика

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Уже после того, как разъяренный макаку удалось поймать и поместить в клетку в зоопарке, оказалась, что обезьяна не только злоупотребляла алкоголем, но и не ест овощи. По всей видимости, оккультист кормил животное мясом, и это - еще одна причина гнева примата. Кроме того, Калуа проявил агрессию в отношении своих родственников, поэтому было решено, что обезьяна останется в клетке одна до конца своих дней.

Напомним, Биологическое оружие против США? Ученый попытался скрестить обезьяну с советской женщиной

Как сообщает портал "Знай.uа" Под Запорожьем поселились крошечные обезьяны - шумят как дети и уминают черешни, кадры милоты

Также Знай.uа писал, что Смотритель зоопарка станцевал в вольере с жирафами и стал звездой интернета