Украинская журналистка и телеведущая Наталья Мосейчук раскритиковал народных депутатов, которые злостно не соблюдают карантинных норм во время пандемии коронавируса, давая плохой пример украинцам.

О таком она рассказала во время прямого эфира политического ток-шоу "Право на власть", которое транслировали на телеканале "1+1".

Следовательно, народный депутат от фракции партии "Голос" Ольга Стефанишина "наехала" на Министерство охраны здоровья Украины за то, что там якобы не наладили систему, которая предусматривает эффективное соблюдение карантинных норм. В свою очередь Мосейчук заверила, что виной этому не только Минздрав, а сами депутаты, которые не носят маски и дают ужасный пример украинцам.

Фото из студии

"Посмотрите на Верховную раду, посмотрите на своих коллег. А это, в том числе пример, это пример для людей. Вот, пожалуйста, вам люди бумерангом и возвращают. То же самое мы видим в магазинах, то же самое мы видим везде в помещениях, где есть скопление людей. И это же не то, что какая-то фракция надевает маски, а какая-то нет. Вы через одного без масок, вне зависимости от фракции", - подчеркнула телеведущая во время демонстрации ролика, на котором народные избранники ходят в ВР без масок.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Вот писал, что на Тернопольщине местные власти напомнили владельцам ресторанов и кафе о карантине.

Как сообщал Знай.иа Жесткий карантин в Украине могут ввести уже с 22 июня, Ляшко озвучил наихудший сценарий

Также Знай.иа писал, в Харькове хотят усилить карантин, названы условия.