21 июня в Украине отмечают День медицинского работника. Это праздник особенно важен сегодня – медики стали нашими солдатами в борьбе с коронавирусом.

По этому причине мы подготовили очень красивые открытки и картинки, чтобы вы смогли поздравить всех медицинских работников, которых вы знаете.

Поздравительная открытка врачам: красивые варианты

***
С Днем медика от всей души поздравляю. Желаю не только заботиться о здоровье окружающих, но и беречь свое. Пусть жизнь одарит вас счастливыми моментами и приятными воспоминаниями, пониманием и благодарностью людей. Успехов в вашем деле и хорошего настроения.

***
Поздравляем Вас с профессиональным праздником. Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. Желаем Вам достижения значительных результатов в медицине, успеха, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма.

***
С Днём медицинского работника. Желаю сил, терпения и выдержки, предусмотрительности, мудрости и медпрофессионализма. Пусть каждый день ведёт к успеху и воплощению большой мечты. Будьте здоровы и помогайте оставаться такими другим.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

День медика, фото: скриншот: Youtube

День медика, фото: скриншот: Youtube

День медика, фото: скриншот: Youtube

День медика, фото: скриншот: Youtube

День медика, фото: скриншот: Youtube

День медика, фото: скриншот: Youtube

День медика, фото: скриншот: Youtube

День медика: смешные поздравления-открытки

Мы также собрали очень прикольные музыкальные и анимационные поздравления. Обязательно отправьте понравившуюся своим коллегам, школьной медсестре, знакомому врачу, работнику скорой помощи и всем людям, которые так или иначе связаны с медициной и спасением жизней.

***
День медика — важный праздник для любого человека, ведь благодаря вашей ежедневной работе сохраняются миллионы жизней! Пусть даже в самый тяжелый рабочий день в душе остается место оптимизму, работа приносит удовлетворение, а пациенты не забывают сказать «спасибо». Чувства юмора, отличного настроения и везения. Дарю эту открытку тебе!

***
Это поздравление с Днём медицинского работника тебе. Всем сердцем желаю здоровья и крепких сил, оптимизма и безустанной работы во благо общества. Пусть каждый день начинается с хорошей новости, с тёплой улыбки. Желаю успехов и гордых побед в делах медицины, а также удачи и достатка в личной жизни.

***
Поздравляю с Днем медицинского работника! Желаю, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!