21 червня в Україні відзначають День медичного працівника. Це свято особливо важливий сьогодні, адже медики стали нашими солдатами в боротьбі з коронавірусом.

З цієї причини ми підготували дуже красиві листівки і картинки, щоб ви змогли привітати всіх медичних працівників, яких ви знаєте.

Вітальна листівка лікарям: красиві варіанти

***
С Днем медика от всей души поздравляю. Желаю не только заботиться о здоровье окружающих, но и беречь свое. Пусть жизнь одарит вас счастливыми моментами и приятными воспоминаниями, пониманием и благодарностью людей. Успехов в вашем деле и хорошего настроения.

***
Поздравляем Вас с профессиональным праздником. Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. Желаем Вам достижения значительных результатов в медицине, успеха, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма.

***
С Днём медицинского работника. Желаю сил, терпения и выдержки, предусмотрительности, мудрости и медпрофессионализма. Пусть каждый день ведёт к успеху и воплощению большой мечты. Будьте здоровы и помогайте оставаться такими другим.

Популярні новини зараз
"Нафтогаз" дав 9 днів: що потрібно зробити навіть якщо газ не споживаєте Відвикайте від опалення: українців просять зробити це до вимкнення, щоб не постраждати Жертвувати шлунком заради комуналки більше не доведеться: пенсіонерам призначать доплати Олена Зеленська здивувала українців своїми ногами, але пояснила, чому так сталося
Показати ще

День медика, фото: скриншот: Youtube

День медика, фото: скриншот: Youtube

День медика, фото: скриншот: Youtube

День медика, фото: скриншот: Youtube

День медика, фото: скриншот: Youtube

День медика, фото: скриншот: Youtube

День медика, фото: скриншот: Youtube

День медика: смішні привітання-листівки

Ми також зібрали дуже прикольні музичні та анімаційні привітання. Обов'язково надішліть вподобану своїм колегам, шкільній медсестрі, знайомому лікарю, працівникові швидкої допомоги і всім людям, які так чи інакше пов'язані з медициною і порятунком життів.

***
День медика — важный праздник для любого человека, ведь благодаря вашей ежедневной работе сохраняются миллионы жизней! Пусть даже в самый тяжелый рабочий день в душе остается место оптимизму, работа приносит удовлетворение, а пациенты не забывают сказать «спасибо». Чувства юмора, отличного настроения и везения. Дарю эту открытку тебе!

***
Это поздравление с Днём медицинского работника тебе. Всем сердцем желаю здоровья и крепких сил, оптимизма и безустанной работы во благо общества. Пусть каждый день начинается с хорошей новости, с тёплой улыбки. Желаю успехов и гордых побед в делах медицины, а также удачи и достатка в личной жизни.

***
Поздравляю с Днем медицинского работника! Желаю, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!