Надежда Жукова – российская медсестра, которая прославилась после того, как ее фото в прозрачном защитном костюме поверх купальника попало в сеть. Девушка получила не только хейт, но и огромную поддержку от миллионов людей. Ею восхищаются, ведь несмотря на опасность, она не покинула работу, а продолжила помогать людям в больнице, в которой работала.

Надежда Жукова, фото - instagram
Надежда Жукова, фото - instagram

Недавно стало известно, что Надя стала лицом популярного бренда спортивной одежды, о чем свидетельствуют ее фотографии в нарядах Zasport на странице компании в Instagram. Кроме того, 23-летняя медсестра дала интервью представителям бренда, в котором рассказала о том самом снимке, который сделал ее популярной, а также поделилась, с какими трудностями ей приходится сталкиваться на работе в связи с пандемией коронавируса.

Девушка призналась, что не была готова к такому вниманию, которое привлекло ее фото. "Я просто не брала трубку на незнакомые номера, не читала новости и старалась как-то абстрагироваться. Врачи, как никто понимают, насколько жарко летом работать в защитном костюме – это как будто несколько часов проводишь в сауне, даже становится тяжело дышать и ходить", - призналась Жукова.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, медсестра осуществила мечту миллионов мужчин – оказывает "помощь" голышом, врач поддерживает.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что врача из Франковска скосил вирус, никто не помог – лечилась дома за нищенскую зарплату.

Также портал "Знай.ua" писал, что в больнице с covid-19 полсотни медиков пустились в "дикие танцы", даже автомат достали.